вторник, 13 марта 2012 г.

Весна - это прекрасный период обновления! И подходящий период для замены фильтров в системе AirWellness Power5 Pro!



Весна - это прекрасный период обновления, подъема сил, радостных эмоций, новых стремлений и планов.

После длительного зимнего периода, с наступлением весны начинается этап обновления окружающей нас природы и самого человека, как неотъемлемой части живой системы. В весенний период ускоряются обменные процессы, направленные на обновление клеточного состава организма. Именно в этот период активной регенерации и обновления клеточной структуры процент содержания углекислого газа в крови значительно увеличивается, что повышает функциональную нагрузку на дыхательные пути. Поэтому важно не дать в обиду в это время дыхательную систему!

Прежде всего, стоит обратить свое внимание на то, каким воздухом вы дышите. Дыхательные пути осуществляют приток кислорода в сердце, легкие, головной мозг и клеточные структуры всех остальных органов. Без свежего, чистого воздуха, без достаточного количества кислорода невозможны полноценные обменные процессы. Если вы проживаете в мегаполисе и постоянно дышите загазованным воздухом, то можете быть уверенны в том, что легкие вынуждены работать в усиленном режиме. Помогите им!

Настало время провести генеральную уборку! Можно смело выбрасывать весь ненужный хлам, приводить в порядок свой рабочий стол, шкафы и комоды. Это самое подходящее время, чтобы напомнить своим клиентам о необходимости заменить фильтры в системе очистки и ионизации воздуха AirWellness Power5 Pro, для того, чтобы воздух в доме стал таким же свежим, как в лесу!

В сменный набор фильтров для системы AirWellness Power5 Pro , входят:

- антивирусный нейтрализующий фильтр
- угольный фильтр
- фильтр HEPA.

Для поддержания эффективной работы системы AirWellness проводите замену фильтров, по крайней мере, 1 раз в 6 месяцев или чаще, если необходимо (особенно при условии работы системы в помещении с уровнем загрязнения выше среднего). Это позволит значительно продлить срок службы системы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий