среда, 11 апреля 2012 г.

Синдром дефицита магнитного поля человека и изделия Никкен



Известно, что все живые организмы находятся под воздействием магнитного поля Земли, которая является как бы гигантским магнитом. В теле человека есть свое магнитное поле. В здоровом организме и в нормальных условиях имеется полное соответствие и взаимодействие внешних и внутренних магнитных полей.

Магнитное поле человека может меняться в зависимости от внешних и внутренних факторов как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.
Например, избыток внешнего магнитного поля при магнитной буре часто отрицательно сказывается на самочувствии. Гораздо хуже, если происходит снижение магнитного поля человека.

Этому способствует бурное развитие техники, появление большого количества металлических машин и предметов в окружении людей.

Эта масса металла приводит к неправильному перераспределению магнитных потоков, притягивая их к себе. Таким образом, создается магнитный дефицит. И, как следствие, нарушения в работе различных органов и систем.

Пятьдесят лет назад японский доктор Накагава описал новую болезнь, которой страдает огромное количество людей на земле, и назвал её «синдромом дефицита магнитного поля человека».

Главными проявлениями синдрома являются: общая слабость, повышенная утомляемость, сниженная работоспособность, плохой сон, головная боль, боли в суставах и позвоночнике, патология сердечно-сосудистой системы, гипер- и гипотония, нарушения пищеварения, кожные изменения, проблемы предстательной железы, гинекологические дисфункции и ряд других процессов.

В связи с этим ни у кого не вызывает сомнения, что сегодня человек страдает от дефицита магнитного поля не меньше, чем от нехватки витаминов и минералов, которая, кстати, тоже является результатом технической революции. Из этого следует главный вывод - в мире существует жизненная необходимость компенсации дефицита магнитного поля человека.

Др. Накагава опросил 11648 человек, пользующихся магнитными пластырями, ожерельями, поясами, и выяснил, что более 90% из них почувствовали значительное улучшение своего состояния благодаря магнитотерапии.

10% незаметили никаких изменений, но ни один из опрошенных не упомянул ни о каких побочных явлениях.

Магнитные поля улучшают состояние кровеносной системы головного мозга и поверхностных сосудов. Они стимулируют питание мозговой ткани, в первую очередь, за счёт поступления в неё кислорода. Кроме того, магнитное поле - это мощный очиститель сосудов от холестериновых и кальциевых отложений. Такие мучительные симптомы, как головокружение, шум в голове нередко отступают после регулярного использования магнитотерапевтических средств. Даже плохая память и та постепенно восстанавливается. Магнитотерапия необходима. Она способствует укреплению сосудов, повышению их эластичности, ликвидирует кислородное голодание мозговой ткани. Магнитотерапия головы эффективна при бессоннице и неврозах. Но главным показанием для магнитотерапии головы является атеросклероз сосудов головного мозга.

Магнитные изделия японской компании Никкен основаны на запатентованных японских технологиях EQL и RAM. Эти изделия не являются лечебными, они способны восполнить недостаток магнитного поля Земли.


Магнитная технология в системе здорового сна позволяет справиться с бессонницей, успокоиться, снять раздражительность, облегчить протекание стресса.

Магнитные украшения Никкен заряжают энергией, повышают работоспособность, снимают головную боль, позволяют достигнуть более высоких результатов в спорте.

Магнитные стельки улучшают кровообращение, используются против замерзания конечностей, снимают боль в суставах и позвоночнике.
Чтобы от использования магнитных изделий Никкен был более ощутимый эффект, необходимо пить сырую воду, отфильтрованную Системой фильтрации и оптимизации воды PiMag.

Также необходимо знать, что пользоваться магнитными изделиями не рекомендуется людям со встроенным кардиостимулятором или другим электронным имлантантом (чтобы не повлиять на его работу), а также беременным женщинам в первый триместр беременности.

Пользуйтесь изделиями Никкен и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий